СтройГрад Можайск

Контакты

Московская область

г. Можайск

Условия подрядчика

Можем сделать индивидуальный проект по желанию клиента

Коммуникации

Делаем сами

  • Льготы
  • Оплата в рассрочку
  • Оплата материнским капиталом
  • Оплата в кредит
  • Дата основания 14 мая 2015
  • ИНН 5028035059
  • Добавлен 19 июня 2019
  • На Лесстрое 7 лет 9 дней
  • Заходил 28 марта 2025
  • Страница заполнена на 90%
  • 12141 просмотров всех проектов
  • 3544 просмотров профиля
О компании СтройГрад Можайск

В КОМПАНИИ "СТРОЙГРАД МОЖАЙСК" ПЕНСИОНЕРАМ ПОСТОЯННЫЕ СКИДКИ  И  КРУГЛЫЙ ГОД АКЦИИ СКИДОК ОТ 10% до 20% НА РАЗЛИЧНЫЕ ВИДЫ УСЛУГ, А ТАК ЖЕ МНОГО НОВИНОК   !!! 

СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «СТРОЙГРАД МОЖАЙСК» ПРЕДЛАГАЕТ СВОИ УСЛУГИ: 
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
• ВЕСЬ КОМПЛЕКС РАБОТ ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ ДОМОВ,КОТТЕДЖЕЙ,БАНЬ 
• РЕМОНТ,РЕСТАВРАЦИЯ ,ОТДЕЛКА КВАРТИР И ДОМОВ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ 
• ВЕСЬ КОМПЛЕКС БЛАГОУСТРОЙСТВА УЧАСТКОВ И ТЕРРИТОРИИ 
• ЛЮБЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ В ДОМЕ И НА УЧАСТКЕ 

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ: 
—---------------------------------------------------------------— 
• ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО РАБОТ 
• ОПЫТНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ 
• ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И КАЧЕСТВЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ 
• ПОЭТАПНАЯ ОПЛАТА 
• ГИБКАЯ ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА 
• КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА НА ВСЕХ ЭТАПАХ РАБОТ 
• ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ НА ВСЕ ВИДЫ РАБОТ 
• ФИКСИРУЕМЫЙ СРОК СДАЧИ ОБЪЕКТА 
• ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ 
• ПОСТАВКА СТРОИТЕЛЬНОГО МАТЕРИАЛА 
• БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ 
• ВЫЕЗД СПЕЦИАЛИСТА К ЗАКАЗЧИКУ НА ОБЪЕКТ 
• ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА НА ТЕРРИТОРИИ ЗАКАЗЧИКА 
• РАССРОЧКА ОПЛАТЫ 
• СТРОИТЕЛЬСТВО В КРЕДИТ 

География строительства

Отзывы о компании СтройГрад Можайск

#Анна Ск 2022-10-17 23:02

Положительная оценка

ООО «ПРОФИЛИБРУС» в лице генерального директора Федорова Александра Владимировича занимается откровенным обманом. До момента заключения сделки писали чуть ли не каждый день, поздравляли с праздниками, улыбались и показывали плоды своей работы. Как только получили деньги исчезли из поля видимости. Ну допустим это продажники и им простительно. До даты отгрузки нии кто их не беспокоил, но когда решили все таки побеспокоить, оказалось что некого. Владимир, Николай и Юля не в курсе происходящего, за производство отвечает Александр, а он не берет трубку и не отвечает на СМС. Спустя какое то время этот агент 007 все таки соизволил выйти на связь. Каждый день обещая завтра и завтра говорил что вот вот привезут и вот ура! Долгожданный день настал! Приехала бригада строителей, завезли обвяз стучат там молоточками своими, мешают соседям спать, а мы и рады... Но бруса так и нет. Скоро будет, ждем когда высохнет, но доплатить надо, строители ведь ссылаясь на договор уже заехали. Ну хорошо, доплатили. в сумме 2/3 уже выплачено, а брус так и не везут. За полгода сделали черновой венец и перекрытие на моем фундаменте. Больше ни чего нет. На этот дом мы копили с мужем 8 лет, а он эти деньги просто украл и как их возвращать придется пока не знаю.

#Анна Ск 2022-10-17 23:02

Положительная оценка

ООО «ПРОФИЛИБРУС» в лице генерального директора Федорова Александра Владимировича занимается откровенным обманом. До момента заключения сделки писали чуть ли не каждый день, поздравляли с праздниками, улыбались и показывали плоды своей работы. Как только получили деньги исчезли из поля видимости. Ну допустим это продажники и им простительно. До даты отгрузки нии кто их не беспокоил, но когда решили все таки побеспокоить, оказалось что некого. Владимир, Николай и Юля не в курсе происходящего, за производство отвечает Александр, а он не берет трубку и не отвечает на СМС. Спустя какое то время этот агент 007 все таки соизволил выйти на связь. Каждый день обещая завтра и завтра говорил что вот вот привезут и вот ура! Долгожданный день настал! Приехала бригада строителей, завезли обвяз стучат там молоточками своими, мешают соседям спать, а мы и рады... Но бруса так и нет. Скоро будет, ждем когда высохнет, но доплатить надо, строители ведь ссылаясь на договор уже заехали. Ну хорошо, доплатили. в сумме 2/3 уже выплачено, а брус так и не везут. За полгода сделали черновой венец и перекрытие на моем фундаменте. Больше ни чего нет. На этот дом мы копили с мужем 8 лет, а он эти деньги просто украл и как их возвращать придется пока не знаю.

#Анна Ск 2022-10-17 23:02

Положительная оценка

ООО «ПРОФИЛИБРУС» в лице генерального директора Федорова Александра Владимировича занимается откровенным обманом. До момента заключения сделки писали чуть ли не каждый день, поздравляли с праздниками, улыбались и показывали плоды своей работы. Как только получили деньги исчезли из поля видимости. Ну допустим это продажники и им простительно. До даты отгрузки нии кто их не беспокоил, но когда решили все таки побеспокоить, оказалось что некого. Владимир, Николай и Юля не в курсе происходящего, за производство отвечает Александр, а он не берет трубку и не отвечает на СМС. Спустя какое то время этот агент 007 все таки соизволил выйти на связь. Каждый день обещая завтра и завтра говорил что вот вот привезут и вот ура! Долгожданный день настал! Приехала бригада строителей, завезли обвяз стучат там молоточками своими, мешают соседям спать, а мы и рады... Но бруса так и нет. Скоро будет, ждем когда высохнет, но доплатить надо, строители ведь ссылаясь на договор уже заехали. Ну хорошо, доплатили. в сумме 2/3 уже выплачено, а брус так и не везут. За полгода сделали черновой венец и перекрытие на моем фундаменте. Больше ни чего нет. На этот дом мы копили с мужем 8 лет, а он эти деньги просто украл и как их возвращать придется пока не знаю.

#Анна Ск 2022-10-17 23:02

Положительная оценка

ООО «ПРОФИЛИБРУС» в лице генерального директора Федорова Александра Владимировича занимается откровенным обманом. До момента заключения сделки писали чуть ли не каждый день, поздравляли с праздниками, улыбались и показывали плоды своей работы. Как только получили деньги исчезли из поля видимости. Ну допустим это продажники и им простительно. До даты отгрузки нии кто их не беспокоил, но когда решили все таки побеспокоить, оказалось что некого. Владимир, Николай и Юля не в курсе происходящего, за производство отвечает Александр, а он не берет трубку и не отвечает на СМС. Спустя какое то время этот агент 007 все таки соизволил выйти на связь. Каждый день обещая завтра и завтра говорил что вот вот привезут и вот ура! Долгожданный день настал! Приехала бригада строителей, завезли обвяз стучат там молоточками своими, мешают соседям спать, а мы и рады... Но бруса так и нет. Скоро будет, ждем когда высохнет, но доплатить надо, строители ведь ссылаясь на договор уже заехали. Ну хорошо, доплатили. в сумме 2/3 уже выплачено, а брус так и не везут. За полгода сделали черновой венец и перекрытие на моем фундаменте. Больше ни чего нет. На этот дом мы копили с мужем 8 лет, а он эти деньги просто украл и как их возвращать придется пока не знаю.

#Анна Ск 2022-10-17 23:02

Положительная оценка

ООО «ПРОФИЛИБРУС» в лице генерального директора Федорова Александра Владимировича занимается откровенным обманом. До момента заключения сделки писали чуть ли не каждый день, поздравляли с праздниками, улыбались и показывали плоды своей работы. Как только получили деньги исчезли из поля видимости. Ну допустим это продажники и им простительно. До даты отгрузки нии кто их не беспокоил, но когда решили все таки побеспокоить, оказалось что некого. Владимир, Николай и Юля не в курсе происходящего, за производство отвечает Александр, а он не берет трубку и не отвечает на СМС. Спустя какое то время этот агент 007 все таки соизволил выйти на связь. Каждый день обещая завтра и завтра говорил что вот вот привезут и вот ура! Долгожданный день настал! Приехала бригада строителей, завезли обвяз стучат там молоточками своими, мешают соседям спать, а мы и рады... Но бруса так и нет. Скоро будет, ждем когда высохнет, но доплатить надо, строители ведь ссылаясь на договор уже заехали. Ну хорошо, доплатили. в сумме 2/3 уже выплачено, а брус так и не везут. За полгода сделали черновой венец и перекрытие на моем фундаменте. Больше ни чего нет. На этот дом мы копили с мужем 8 лет, а он эти деньги просто украл и как их возвращать придется пока не знаю.

#Анна Ск 2022-10-17 23:02

Положительная оценка

ООО «ПРОФИЛИБРУС» в лице генерального директора Федорова Александра Владимировича занимается откровенным обманом. До момента заключения сделки писали чуть ли не каждый день, поздравляли с праздниками, улыбались и показывали плоды своей работы. Как только получили деньги исчезли из поля видимости. Ну допустим это продажники и им простительно. До даты отгрузки нии кто их не беспокоил, но когда решили все таки побеспокоить, оказалось что некого. Владимир, Николай и Юля не в курсе происходящего, за производство отвечает Александр, а он не берет трубку и не отвечает на СМС. Спустя какое то время этот агент 007 все таки соизволил выйти на связь. Каждый день обещая завтра и завтра говорил что вот вот привезут и вот ура! Долгожданный день настал! Приехала бригада строителей, завезли обвяз стучат там молоточками своими, мешают соседям спать, а мы и рады... Но бруса так и нет. Скоро будет, ждем когда высохнет, но доплатить надо, строители ведь ссылаясь на договор уже заехали. Ну хорошо, доплатили. в сумме 2/3 уже выплачено, а брус так и не везут. За полгода сделали черновой венец и перекрытие на моем фундаменте. Больше ни чего нет. На этот дом мы копили с мужем 8 лет, а он эти деньги просто украл и как их возвращать придется пока не знаю.

#Анна Ск 2022-10-17 23:02

Положительная оценка

ООО «ПРОФИЛИБРУС» в лице генерального директора Федорова Александра Владимировича занимается откровенным обманом. До момента заключения сделки писали чуть ли не каждый день, поздравляли с праздниками, улыбались и показывали плоды своей работы. Как только получили деньги исчезли из поля видимости. Ну допустим это продажники и им простительно. До даты отгрузки нии кто их не беспокоил, но когда решили все таки побеспокоить, оказалось что некого. Владимир, Николай и Юля не в курсе происходящего, за производство отвечает Александр, а он не берет трубку и не отвечает на СМС. Спустя какое то время этот агент 007 все таки соизволил выйти на связь. Каждый день обещая завтра и завтра говорил что вот вот привезут и вот ура! Долгожданный день настал! Приехала бригада строителей, завезли обвяз стучат там молоточками своими, мешают соседям спать, а мы и рады... Но бруса так и нет. Скоро будет, ждем когда высохнет, но доплатить надо, строители ведь ссылаясь на договор уже заехали. Ну хорошо, доплатили. в сумме 2/3 уже выплачено, а брус так и не везут. За полгода сделали черновой венец и перекрытие на моем фундаменте. Больше ни чего нет. На этот дом мы копили с мужем 8 лет, а он эти деньги просто украл и как их возвращать придется пока не знаю.